КВ

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://warriorssets.rolka.su/ ЖДЁМ ВСЕХ ТАМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ » наши дневникИ » Дневничок Даф


Дневничок Даф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой дневник это маленькая записная книжка,где я записываю всё,что со мной происходит.Я начну...с сегодняшнего дня.
Итак...
В тот день,когда Даф начала свой дневник,с ней приключилось не так уж и много событий.За весь день её мысли были поглощены печальным фактом,что она до сих пор не доделала английский и поссорилась с собственной матерью.Даф слонялась сначала по улице,а потом по квартире.Ничего особенного за день не происходило,и Дафна была вынуждена пялиться в комп,растрачивая последнее зрение и делать до безумия доставший её английский.На этот час всё.
С вами была Даф,которая торжественно клянётся,что весь завтрашний день будет доделывать английский и мириться с мамой.

0

2

Даф всерьёз начала беспокоиться из-за того,что каникулы неумолимо заканчиваются,а английский худо-бедно продвигается с такой скоростью,как будто кроме английского задали ещё и биологию...*листает рабочую тетрадь по биологии и громко вздыхает*Блин,и правда задали!!Накаркала!!Дафночка мечется по комнате и бросается на кровать.Там можно спокойно полежать и на часик-другой забыть об английском...Ммм...красота!На этот час всё,Дафна пошла релаксировать! :mybb:

0


Вы здесь » КВ » наши дневникИ » Дневничок Даф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно